Ролевая Игра -Твоё Ранчо-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА!

Участников: 2

Перейти вниз

Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА! Empty Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА!

Сообщение  Anna509 Пт 02 Сен 2011, 15:06

И так здесь всё для новичков.Главное - не спешите сразу начинать игру!Для начала надо бы прочесть здесь всё! Wink

Ну так..Для начала надо бы зарегистрироваться!

Вы не против что на ты? Very Happy

Как начать играть в нашу игру?

Значит - Заходишь в графу "Профиль".Там в водишь все данные которые ты желаешь указать.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬ!Потом зайди в "Вы(Упровляющий Ранчо) " Там ставь фото имя короче - заполняй данные про персонажа.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ СОХРАНИТЬ!Потом нажми на графу "Форум". Там зайди в деревню "Золотая Подкова".Прочти правила в теме "Правила".Выйди из темы Правила и зайди обратно в деревню.Потом нажми "Создать Тему".В веди в табло "Название Темы Ранчо "(Тут название твоего Ранчо)" .В описание в веди преимущества ранчо картинки и всё что пожелаешь душе.НО главное напиши 2 стойла.Всё.

А как лучше начать игру уже в соседней теме!Wink

Второй Гид с подарками надо пройти у Администратора Анита.


Удачной игры и удачи в жизни!Ваша Администрация сайта!

Это был короткий Гид Игры. Если что то не понятно проведите ЛИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ ГИД У - Anna509 или у Анита .


Последний раз редактировалось: Anna509 (Пт 09 Сен 2011, 10:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Anna509
Anna509

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вы(Упровляющий Ранчо)
Имя: Клео.
Работа:
Пара;)(Можно написать кто нрава или если нужна))): Замужем.Крей её муж.

http://wolk-rolka-onla.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА! Empty Re: Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА!

Сообщение  Анита Вс 04 Сен 2011, 03:19

*Монендатор*

---

Убило))) Very Happy Ну ты молодец))))Так-с...Не обижайся,Я в шутку)))Только этого "Моненратора" сегодня ждёт подарок)))Для особо любопытных-Гид проводят:
Анна509
Анита
An
2 гид:
Анита
Аn
Анита
Анита
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 23

Вы(Упровляющий Ранчо)
Имя: Анита
Работа: Мой бизнес-лошади!Я им отдаю всё своё время!
Пара;)(Можно написать кто нрава или если нужна))): Дима Нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА! Empty Re: Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА!

Сообщение  Anna509 Вс 04 Сен 2011, 13:24

а когда будет много желающих провести гид?А если человек только пришёл в игру и ещё даже не зарегался?НЕТ-С!Я всё правильно сделала! afro !а вот второй уже гид пусть у вас проходят!
Anna509
Anna509

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 24
Откуда : Москва

Вы(Упровляющий Ранчо)
Имя: Клео.
Работа:
Пара;)(Можно написать кто нрава или если нужна))): Замужем.Крей её муж.

http://wolk-rolka-onla.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА! Empty Re: Ты только зарегистрировался?Ты ещё не всё знаешь в этой игре?Ты новичок?ТЕБЕ СЮДА!

Сообщение  Анита Пн 05 Сен 2011, 05:17

Ну это только для тех,кто тут не понял,пусть лично первый гид проходят.
Анита
Анита
Admin

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 23

Вы(Упровляющий Ранчо)
Имя: Анита
Работа: Мой бизнес-лошади!Я им отдаю всё своё время!
Пара;)(Можно написать кто нрава или если нужна))): Дима Нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения